Accueil > Bruxelles > Service Alpha-Emploi > L’équipe

L’équipe

Laurence Heusy
Coordinatrice
02 412 56 28
laurence.heusy@lire-et-ecrire.be

Sonny Mariano
Assistant administratif
02 412 56 12
sonny.mariano@lire-et-ecrire.be

Epiphanie Houenoumandin
Assistante administrative
02 412 56 12
mercedes.franco@lire-et-ecrire.be

Pascal Byl
Conseiller
02 412 40 13
pascal.byl@lire-et-ecrire.be

Véronique Lambert
Conseillère
02 412 40 24
veronique.lambert@lire-et-ecrire.be

Aurélie Van Belle
Conseillère
02 412 40 25
aurelie.vanbelle@lire-et-ecrire.be

Lionel Vandermaesen
Conseiller
02 412 56 29
lionel.vandermaesen@lire-et-ecrire.be

Katarzyna Sawicka
Conseillère
02 412 56 27
katarzyna.sawicka@lire-et-ecrire.be

Kevin Daniel
Conseiller
02 412 40 17
kevin.daniel@lire-et-ecrire.be

Lire et Écrire Bruxelles est soutenue par :

Union européenne
Fonds social européen
Union européenne
Fonds asile, migration et intégration