Accueil > Bruxelles > Nous contacter > Coordinations

Coordinations

Coordination Missions/Services

Adjoint·es à la direction

Abdelhamid Ghanoui
02 412 56 10
abdelhamid.ghanoui@lire-et-ecrire.be

Philippe Heinen
02 412 56 10
philippe.heinen@lire-et-ecrire.be

Assistante de direction

Maria Larotonda
02 412 56 10
maria.larotonda@lire-et-ecrire.be

Soft RH

Kevin Daniel
02 412 56 10
kevin.daniel@lire-et-ecrire.be

Hard RH

Azeene Aramazani
02 412 56 10
azeene.aramazani@lire-et-ecrire.be

Communication - Événements

Caroline Heller
02 412 56 10
caroline.heller@lire-et-ecrire.be

Sensibilisation - Statistiques

Philippe Heinen
02 412 56 10
philippe.heinen@lire-et-ecrire.be

Recherche

Daniel Flinker
02 412 56 10
daniel.flinker@lire-et-ecrire.be

Remplacement formateur·rices

Abdelhamid Ghanoui
02 412 56 10
abdelhamid.ghanoui@lire-et-ecrire.be

Alpha Emploi

Laurence Heusy
02 412 56 10
laurence.heusy@lire-et-ecrire.be

Pédagogique

Mathieu Danero
02 412 56 10
mathieu.danero@lire-et-ecrire.be

Formation du secteur

Isabelle Chasse
02 412 56 10
isabelle.chasse@lire-et-ecrire.be

Accueil et Orientation

Maria Herraz
02 412 56 10
maria.herraz@lire-et-ecrire.be

CRéDAF

Anne Brisbois
02 412 56 10
anne.brisbois@lire-et-ecrire.be

TIC

Fabien Masson
02 412 56 10
fabien.masson@lire-et-ecrire.be

Coordinations Centres Alpha

Anderlecht
Ikram Haltout
02 521 30 02
ikram.haltout@lire-et-ecrire.be

Ixelles
Raoul Monsalvez
02 646 20 96
raoul.monsalvez@lire-et-ecrire.be

Molenbeek
Françoise Thiry
02 420 71 82
francoise.thiry@lire-et-ecrire.be

Saint-Gilles
Marie-Odile Evenepoel
02 534 49 55
marieodile.evenepoel@lire-et-ecrire.be

Schaerbeek
Hayat Assabounti
02 245 19 41
hayat.assabounti@lire-et-ecrire.be

Lire et Écrire Bruxelles est soutenue par :

Union européenne
Fonds social européen
Union européenne
Fonds asile, migration et intégration

Votez pour les futurs thèmes du Journal de l’alpha

Merci d’avance pour votre participation au sondage.
(Environ 10 minutes.)